Курсирование туристического поезда «В Карелию» продлили до весны

На новогодних праздниках железнодорожники назначили 10 туристических поездов на популярные маршруты зимнего отдыха, в том числе и в Карелию.



Поезд «В Карелию» будет курсировать до весны. Об этом сообщили в Федеральной пассажирской компании.

Маршрут пользовался популярностью, поэтому было принято решение продлить курсирование поездов до марта. То же самое касается еще двух маршрутов.

Учитывая популярность зимних туристических маршрутов, АО «ФПК» продлевает до марта 2022 года курсирование поездов № 928/927 «В Карелию» сообщением Москва — Петрозаводск — Чална — Сортавала — Выборг, № 921/922«Зимняя сказка» по маршруту Москва — Великий Устюг — Кострома и № 924/923 «Зимняя сказка» сообщением Санкт-Петербург — Великий Устюг — Вологда. Они будут отправляться в период с 21 января по 25 марта 2022 года включительно по пятницам (кроме 4 марта), также поездку можно будет совершить в субботу 5 марта», — говорится в сообщении компании.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять