С Новым годом! Поздравление от портала «Карелия.Ньюс»

Дорогие наши читатели, вот и подошел к концу 2021 год. О том, каким он был, мы вспоминали в нашем большом итоговом материале. Сейчас же хочется сказать о другом. О том, что было у нас с вами, и что будет. 



Весь год наша маленькая редакция старалась рассказывать о главных событиях Петрозаводска, Карелии, России. Мы работали для вас, отбирали только главные новости, не желтили и не чернили. А еще всегда старались проверять факты. К сожалению, в современных СМИ про это как-то начали забывать.

СМИ превращается в источник распространения слухов и дезинформации. Портал «Карелия.Ньюс» всегда отвечал за то, что публиковал, и в этом наш главный принцип. Этот принцип мы намерены сохранить и в будущем. 

В новом году наш сайт ждут изменения. Мы надеемся, что мы станем больше, лучше, интереснее, красивее и удобнее. И мы очень надеемся, что вы, дорогие читатели, останетесь с нами. Все, что мы делаем, мы делаем для вас. Мы очень благодарны за то, что вы выбирали наш сайт. 

А еще хочется пожелать всем вам мирного неба и спокойствия. В непростое время мы сейчас живем. Слишком много агрессии и злости в обществе, причем, как ни печально, зачастую ее создают искусственно, в том числе с помощью телевизора и наших же коллег в СМИ. Не верьте словам, верьте делам, поступкам, верьте глазам и ушам, верьте себе и своим близким. А для этого нужно сохранять спокойствие и здравый смысл. Чего вам и желаем в Новом году. С наступающим вас, будьте счастливы! 

И еще: портал «Карелия.Ньюс» впервые выходит на новогодние каникулы. Мы не будем работать до 10 января. Очень надеемся, что за это время не произойдет каких-то глобальных катаклизмов, вроде захвата нас марсианами. Так что отдыхаем вместе с вами! С Новым годом! 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять