Экс-депутат и бизнесмен из Петрозаводска Сергей Пирожников снялся в шоу «Секретный миллионер»

Он поделился с порталом «Карелия.Ньюс», что было самым сложным на проекте. 

Известный предприниматель, а в прошлом депутат Заксобрания Карелии Сергей Пирожников, который сейчас живет в Дубае, принял участие в проекте телеканала «Пятница» «Секретный миллионер». По сценарию шоу, реальных миллионеров лишают денег и на несколько дней отправляют в российскую глубинку, ставят задачу не просто выжить без денег, не умереть с голода, но и найти работу и место для сна. Понятно, что без помощи людей здесь не обойдись. В конце шоу миллионеры раскрывают свой секрет и помогают уже тем, кто помог им. 



Нашего земляка забросили в Рязань. 

Съемки были еще в феврале этого года, продюсеры проекта просто написали мне письмо «ВКонтакте» и предложили принять участие, – рассказал порталу «Карелия.Ньюс» Сергей Пирожников. – Я не отказался. Мне часто что-то предлагают. Недавно вот шоумен Тимур Родригес в рамках своей программы брал интервью. 

Сергей признался, что три дня съемок оставили у него неизгладимое впечатление, потому что все было очень близко приближено к реальности. 

Люди, конечно, видят камеры, но я думал, что это будет помогать, а на практике – сильно мешало. Например, заселиться в хостел, когда тебя постоянно снимает камера, практически нереально, все думают, что это какая-то проверка. Но могу сказать, что участие в передаче – один из самых ярких моментов уходящего года.

Сергей признался, что еще не видел передачи, она должна выйти в эфир сегодня, 20 декабря, вечером. И ему очень интересно посмотреть, что же получилось. Не пропустите – сегодня в 20:20 на телеканале «Пятница». 

Напомним, 38-летний бывший заместитель Заксобрания Карелии Сергей Пирожников, а также кандидат в мэры Петрозаводска несколько лет назад покинул Россию и переехал в Объединенные Арабские Эмираты, в крупнейший город Дубаи. 

Он основал один из крупнейших сайтов по продаже билетов «Купибилет» и, по собственному признанию, зарабатывает несколько миллионов долларов в год. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять