На набережной Ла-Рошель стоянка запрещена в определенное время



На набережной Ла-Рошель изменилась схема движения – один день в неделю в определенные часы здесь нельзя парковаться.

На участке дороги установили знаки «Стоянка запрещена» и информационные таблички. На них указано, что парковка запрещена по средам с 10:00 до 17:00.

В ГИБДД Петрозаводска напомнили водителям о наказании за стоянку в неположенном месте. Помимо эвакуации на специализированную стоянку автомобилистов ждет штраф в в размере полутора тысяч рублей.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять