Лесовоз и камневоз столкнулись около села Деревянное в Карелии

Серьезное ДТП с участием двух большегрузов произошло в Прионежском районе. 



Сегодня, 16 декабря около 10-35, на трассе «Петрозаводск-Вознесенье» около села Деревянное произошло столкновение двух седельных тягачей. ДТП произошло на извилистом участке автодороги, в районе поворота. 

В информации ГИБДД Карелии, произошло столкновение двигающихся во встречных направлениях лесовоза и камневоза. Входя в поворот, лесовоз занесло. От столкновения лесовоз передней стороной, камневоз правым бортом развернуло на проезжей части.

Кабину лесовоза замяло под полуприцеп камневоза. У камневоза произошло отсоединение прицепа от тягача. Транспортные средства получили механические повреждения.

По словам очевидцев, есть пострадавший. В ГИБДД эту информацию подтвердили, сообщив, что один человек доставлен в больницу. Пока не известно, кто именно пострадал. В ГИБДД просят водителей выбирать скорость движения. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять