В Карелии произошло еще одно убийство со множественными ножевыми ранениями

В Питкяранте 35-летний местный житель подозревается в убийстве. 



Недавно мы рассказывали о двух жестоких убийствах с ножевыми ранениями. Одно произошло в Беломорске, второе в Петрозаводске. 12 декабря аналогичное преступление произошло в Питкяранте. 

Как рассказали в Следственном комитете Карелии, 12 декабря 2021 года 35-летний мужчина, находясь в квартире жилого дома в городе Питкяранта, в ходе распития спиртных напитков на почве личных неприязненных отношений напал с ножом на своего приятеля и нанес ему множественные ножевые ранения, от которых тот скончался.

Следователями Сортавальского межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия возбуждено уголовное дело в отношении данного гражданина по статье «убийство».

В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять