В Прионежском районе 54-летнего мужчину ударил в грудь ножом его сосед

В Прионежском районе бытовая ссора закончилась тяжким преступлением.



В одну из больниц Прионежского района доставили мужчину с ножевым ранением в области груди. Полиция вычислила нападавшего – им оказался приятель пострадавшего. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Правоохранители установили, что 54-летнего мужчину ранил его 39-летний знакомый, у которого и раньше были проблемы с законом. У обоих нет определенного места жительства, они поселились в одной бытовке. 

Между мужчинами произошла ссора. Младший из мужчин посчитал, что сосед нагрубил его приятельнице. Он схватился за нож и ударил им знакомого.

Пострадавший решил не обращаться за медпомощью, однако несколько дней спустя ему стало хуже. Случайный прохожий заметил его в бытовке и вызвал скорую. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии. Врачам удалось спасти его – сейчас здоровью пострадавшего ничего не угрожает.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание за это преступление – десять лет тюрьмы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять