На Перевалке дорогу затопило после аварии на сетях

В Петрозаводске продолжается череда коммунальных аварий – в начале недели водопровод прорвало на Древлянке, теперь ЧП произошло на Перевалке.

В ночь на 10 декабря на пересечении Лесного проспекта и Ругозерского переулка прорвало трубу. К утру на проезжей части образовалась огромная лужа. Водители предупреждают друг друга – на участке стоит быть осторожнее, лучше заранее продумать объездные пути.



Камера «Ситилинка» сняла аварию. На кадрах видно, как постепенно проезжую часть заполняет вода. Видео опубликовал паблик «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Воды по бампер. Ограждения нет, – рассказал один из автолюбителей.

– Сейчас ехал там, машину кидает на том участке! Будьте внимательны! Не гоните! – предупредил другой участник сообщества. Он опубликовал свой пост сегодня днем, в начале двенадцатого.

Как сообщили в «Водоканале», сообщение об аварии поступило в диспетчерскую службу ночью. Воду перекрыли, сейчас поломку устраняют.

Напомним, ранее аналогичное ЧП произошло на Древлянке. Около детской площадки напротив ТЦ «Столица» прорвало водопровод. В итоге на дороге разлился ручей, который машины с трудом могли преодолеть. В соцсетях опубликовали фото и видео с места происшествия.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять