Карельская деревня вошла в десятку популярных направлений для отдыха в сельской местности

Российский сайт бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выяснил, в каких деревнях россияне предпочитали отдыхать в уходящем году.



Аналитики сервиса на основании данных о бронировании жилья составили десятку самых популярных направлений для сельского отдыха. В рейтинг попали деревни, села и поселки из разных регионов страны. Отметилась в топе и наша республика – карельская деревня расположилась на восьмой строчке.

Речь идет о деревне Сямозеро, которая находится на берегу одноименного озера. За сутки на аренду жилья здесь в среднем уходит 1797 рублей.

В десятку вошли Морское (Крым), Должанская (Краснодарский край), Цандрыпш (Абхазия), Чемал (Алтай), Зеленая Поляна (Башкирия), Дивеево (Нижегородская область), Велегож (Тульская область), Пено (Тверская область), Некрасовское (Ярославская область)

Самый дорогой отдых – деревне Некрасовское (4184 рублей за сутки), дешевле всегоснять жилье в деревне Цандрыпш (734 рубля).

Фото: Википедия

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять