Оперативный штаб по уборке снега создан в Петрозаводске

Теперь уборка снега будет контролироваться в особом режиме. 



В Петрозаводске создан оперативный штаб по уборке снега под руководством Главы карельской столицы Владимира Любарского. Заседания штаба будут проводится ежедневно, рассказали в мэрии. 

В штаб вошли руководители структурных подразделений администрации, представители Государственного комитета по строительному, жилищному и дорожному надзору Республики Карелия, МКУ «Служба заказчика», МКУ «ЕДДС» и подрядных организаций «ТехРент» и «Городской комбинат благоустройства».

В ходе вчерашнего заседания подрядная организация ООО «ТехРент» сообщила о привлечении дополнительных единиц техники для уборки города в ночь на четверг. То есть в минувшую ночь. Компании было указано в первоочередном порядке обеспечить уборку остановочных комплексов и подъездных путей к учреждениям социального обслуживания. Горожане, проверяем, справились «ТехРент»? 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять