Владимир Любарский рассказал, когда планирует выйти на работу

Владимир Любарский идет на поправку – медики разрешили ему вернуться к работе на следующей неделе.



Глава Петрозаводска продолжает рассказывать на своей странице в соцсети о ходе лечения и своем состоянии после недавнего ДТП.

Итак, перевязали, посмотрели, результатом осмотра остались довольны, в пятницу снимут швы, в понедельник разрешили на работу выйти, – поделился Любарский.

Градоначальник признался – пока он передвигается с большим трудом. При этом Любарский не теряет чувства юмора.

Сегодня три лестничных пролета пришлось преодолеть прыгая на одной ноге – употел как мышь), – с самоиронией написал глава. Понятно, что пока без выездов. Навернешься на костылях и начинай все лечение с самого начала – такого нам не надо.

Любарский добавил, что пока работает в лайт-режиме, но личный прием в четверг при этом отменять не будет, чтобы и без того длинная очередь не стала еще больше.

Напомним, 12 ноября, Владимир Любарский попал под машину во время вечерней пробежки по дороге около набережной. Позже он написал шуточные четверостишия об этом. Их прочитал Иван Ургант в эфире своего шоу на Первом канале – телеведущий тогда задал вопрос, был ли у мэра всегда поэтический дар или он проснулся после аварии. Вскоре после этого Владимир Любарский написал новые стихи.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять