«Муз-ТВ» оштрафовали на миллион за экстравагантные наряды, которые посчитали гей-пропагандой

Одним из героев этого «преступления» стал Филипп Киркоров.  



Басманный суд Москвы по жалобе Роскомнадзора оштрафовал телеканал «Муз-ТВ» на миллион рублей за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Суд дал максимальный из возможных штраф по части 2 статьи 6.21 КоАП РФ.

Что же такого увидели там блюстители нравственности? Поводом для штрафа стала трансляция премии «Муз-ТВ», которая вышла в эфир еще в июне. Выявлено три вопиющих и преступных, по мнению суда, факт. Первый – появление блогера Игоря Синяка в платье, второй – наряд тиктокера Дани Милохина, который состоял наполовину из платья, наполовину из смокинга. Также в центре скандала оказались музыканты Филипп Киркоров и Дава (Давид Манукян), которые появились на премии на белом кабриолете, украшенном цветами и в сопровождении полуобнаженных мужчин. 

Напомним, что ранее государственные ведомства увидели то же самое преступление на телеканале ТНТ. Но там хотя бы был поцелуй двух мужчин в комедийном шоу «Игра». 

По понятным причинам мы не будем публиковать фотографии и скрины данных нарушений, вдруг после этого кто-то из несовершеннолетних решит поменять ориентацию, а то и пол. Проиллюстрируем новость поцелуем Брежнева. Знали ли Леонид Ильич, что пропагандировал нетрадиционные ценности? 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять