Владимир Любарский извинился перед водителем, под машину которого попал

Владимир Любарский принес извинения водителю, машине которого требуется ремонт после столкновения с градоначальником.



Глава Петрозаводска созвонился с автомобилистом и попросил прощения за ДТП на набережной. Владимир Любарский заявил, что попал под колеса машины по своей вине.

Извинился – извинения приняты – с ремонтом говорит сам справлюсь. Это, конечно, не так существенно по сравнению с переживаниями, которые доставил человеку. В общем, разобрались, – написал Любарский.

Глава города отметил, что в понедельник будет «отрабатывать перемещение на местности с применением временных подмышечно-ножных опор – костылей».

Напомним, в пятницу вечером Владимира Любарского во время вечерней пробежки сбила машина. Врачи диагностировали перелом и направили градоначальника на операцию, которой пришлось дожидаться в очереди.

Петрозаводчане в соцсетях пожелали Любарскому скорейшего выздоровления, при этом в комментариях указали на две городские проблемы – недостаток уличного освещения и ситуация в БСМП, когда операцию приходится подолгу ждать.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять