Задержан мужчина, который избил пассажира троллейбуса, сделавшего замечание из-за отсутствия маски

Хулиганом оказался ранее судимый и безработный житель Петрозаводска. 



Наш портал рассказывал о конфликте в троллейбусе, когда один пассажир избил другого за то, что тот сделал ему замечание из-за отсутствия маски и снимал его на телефон. Полиция смогла установить личность агрессора. Как рассказали порталу «Карелия.Ньюс» в МВД Карелии, им оказался ранее судимый житель Петрозаводска 1979 года рождения.

Мужчина, кроме того, оказался безработным. Полиция задержала его, но потом отпустила под подписку о невыезде. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои). В МВД отметили, что оно может быть переквалифицировано на более тяжкое. 

В полиции также отметили, что в ходе допроса он принес извинения жителям Петрозаводска, которым пришлось стать очевидцами произошедшего. Напомним, что мужчина не только напал на того, что сделал ему замечание, снимая на видео, но и громко ругался матом в присутствии женщин и детей. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять