В Кемском районе сбили лося – последствия ДТП ликвидировали спасатели

На федеральной трасе в Карелии автомобиль сбил лося. Для ликвидации последствий ДТП привлекли спасателей.



Инцидент произошел вчера, 25 октября, на 859-м километре трассы «Кола» в Кемском районе. Сообщение о случившемся поступило дежурному в 18:17. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

На место выехали три человека из пожарно-спасательного подразделения Кемского района. Информация о пострадавших сейчас уточняется.

В МЧС напомнили, куда обращаться при возникновении чрезвычайной ситуации. Следует позвонить в Единую службу спасения по телефону 01, с мобильного 101, 112. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Республике Карелия – (8142) 79-99-99.

Напомним, в сентябре два поезда в Карелии сбили лосей. Поезд сообщением «Сортавала-Санкт-Петербург» сбил зверя 24 сентября в Лахденпохском районе на перегоне станции Яккима-Элисенваара. 27 сентября произошел аналогичный инцидент. На перегоне Маткаселькя – Янисярви в Сортавальский районе скорый поезд «Костомукша-Санкт-Петербург» сбил дикое животное.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять