50-летнюю женщину сняли с поезда в Кеми за распитие алкоголя и нецензурную брань



Вмешательство правоохранителей потребовалось, чтобы усмирить северян-пассажиров поездов «Мурманск – Санкт-Петербург» и «Москва – Мурманск». В проезде отказали молодому мужчине и 50-летней женщине. В пресс-службе транспортной полиции Карелии рассказали, почему жителей Мурманской области сняли с поездов.

Правоохранителям в Петрозаводске поступило сообщение о том, что к карельской столице прибывает поезд с проблемным пассажиром, необходим наряд. Полицейские выявили нарушителя. Им оказался 31-летний мурманчанин. Мужчина распивал в пути спиртные напитки и мешал другим пассажирам. 

Аналогичный случай произошел на станции Кемь в пассажирском поезде сообщением «Мурманск – Санкт-Петербург». 50-летняя женщина из Кандалакшского района Мурманской области выпила и принялась нецензурно бранить попутчиков. Смутьянку сняли с поезда. Мужчине грозит административная ответственность за распитие алкоголя в общественном месте, а женщине придется ответить еще и за мелкое хулиганство. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять