«Это было волшебно!» В Кондопоге выступили Анжелика Варум и Леонид Агутин

Большой юбилейный концерт звездной пары прошел в карельской Кондопоге.

– Это было волшебно и очень эмоционально! Такой концерт точно стоило ждать полтора года! Спасибо вам – за терпение и понимание, а чудесным Леониду, Анжелике и их музыкантам – за 2 часа абсолютного счастья! Спасибо, друзья! – такой пост опубликовали после концерта 17 октября организаторы мероприятия концертное агентство Interfest.

И это абсолютная правда. Юбилейный концерт артистов в Карелии трижды переносили из-за коронавируса. Отменяли, потом пришлось переносить его из Петрозаводска в Кондопогу. Чтобы он не сорвался и на этот раз, организаторам пришлось даже организовывать первый чартер для кассового концерта в Карелии. 



Гора с плеч. Слово своё снова сдержал и все обязательства выполнил. Спасибо команде Interfest за профессионализм и слаженную работу, – написал на своей стене организатор концерта Максим Мазуровский, который даже сумел выступил со своим коллективом Milmars на разогреве у звезд. – Надеюсь, карелы проснутся и будут радовать друг друга лучезарными улыбками не только на наших мероприятиях. 

Анжелика Варум и Леонид Агутин исполнили как старые хиты, так и свои новые песни. Что-то, например, «Зимнюю вишню», даже спели по просьбе зрителей. 

В комментариях тоже только позитив. Очевидно, что люди соскучились по таким вечерам. Все в один голос отмечают профессионализм и высочайший уровень работы музыкантов и прекрасное шоу. 

Вот такие комментарии опубликованы в группе Interfest:

Только вернулись. Шикарный концерт, эмоции через край! Анжелика очаровательная, Леонид – мегапрофи, спасибо!!! И организаторам тоже спасибо, что не сломались и провели! 

– Эмоции зашкаливают. Артисты, которые поют вживую, показывают своё уважение к зрителям.

Концерт был восхитительный! Эмоций – океан. Спасибо. В Кондопогу на концерт ездили впервые. Автобус был теплый, мягкий, везли нас аккуратно. Спасибо за комфорт. Раньше я думала, что эти переезды утомительны. Так вот нисколько.

В восторге! Элегантные, харизматичные, потрясающие Анжелика и Леонид! Настоящие артисты! Зарядили эмоциями. И отдельное спасибо организаторам!

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять