«Сначала думал, что зацеп». Огромную щуку поймал на блесну житель Петрозаводска

Житель Петрозаводска 6 октября поймал на спиннинг огромную щуку.



Фотографиями своего улова Евгений Титов поделился с порталом «Карелия.Ньюс». Щука весом почти 11 килограммов была поймана им с помощью его супруги Марины на озере в Суоярвском районе. Семья рыбаков все еще на рыбалке, но им удалось отправить фото трофея в нашу редакцию с помощью мессенджера. 

Щука попалась вчера. Мы ловили с лодки. Клюнула она на колебалку «Профессор». Сначала думал, что зацепил за бревно, никакого движения. Но потом «бревно» потихоньку стало двигаться. Осенняя щука хоть и не такая активная, но все равно поднимали долго. Даже подсак порвался, – рассказал Евгений. 

Наш портал уже не раз восхищался этой семьей, которая, как нам кажется, на рыбалке проводит времени больше, чем дома. Летом они на целый месяц уезжали на озеро в Медвежьегорский район. А зимой почти неделю жили на льду Онежского озера. Наш портал рассказывал и об этом. 

Поздравляем семью Титовых с очередным трофеем!

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять