В Петрозаводске открылась сельскохозяйственная ярмарка, куда ходят бесплатные автобусы

Для жителей Кукковки, Древлянки и Ключевой организованы бесплатные рейсы на ярмарку



Осенняя сельскохозяйственная ярмарка открыла свои двери для жителей и гостей Карелии. Продукцию растениеводства, животноводства и пищевой промышленности представляют на Ярмарочной площади по улице Инженерной местные фермеры и производители из других регионов.

Для жителей отдалённых районов будут работать бесплатные автобусы. Рейсы организовала Корпорация развития. 

Бесплатные рейсы организованы для жителей Кукковки, Древлянки и Ключевой, – рассказал врио генерального директора корпорации Александр Черемовский. – Транспорт доставит вас на ярмарку, а затем отвезёт домой с покупками по специальному расписанию.

Осенняя сельскохозяйственная ярмарка продлится 10 дней – до 10 октября. На ней представлены капуста, картофель, зелень, рыба, мясо, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, молочная продукция, сыры, мёд, ягоды и сухофрукты, кондитерские и хлебобулочные изделия, сувениры от мастеров-ремесленников декоративно-прикладного творчества и изделия текстильной промышленности.

Жителей ждут на Ярмарке ежедневно с 10.00 до 18.00.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять