Петрозаводчанка рассказала, как ее брата-подростка на улице избили двое мужчин и женщина

В Петрозаводске на подростка напала нетрезвая компания. Об инциденте рассказала сестра пострадавшего. Семья парня обратилась в полицию, в соцсетях родные ищут очевидцев произошедшего.



Горожанка написала в паблике  «ДТП Петрозаводска и Карелии», что 26 сентября в период с 16:00 до 17:00 на пересечении улиц Державина и Свирской, 1 произошло нападение на ее брата. По словам девушки, на 16-летнего юношу набросились двое мужчин и женщина. 

Были нанесены множественные повреждения, били ногами по голове вдвоем на одного ребенка, – рассказала сестра пострадавшего.

По словам девушки, остановилась женщина на машине, но нападавшие побежали к ней, и она уехала. Рядом с собакой гуляла другая горожанка. Сестра избитого молодого человека надеется, что кто-то из этих людей может дать показания или найдутся еще очевидцы. Позже женщина-водитель предоставила запись с видеорегистратора.

Побои сняты, заявление написано. Если вы или кто-то из ваших знакомых видел и сможет описать этих злодеев, прошу позвонить мне по телефону +79114003062, – написала петрозаводчанка.

Сейчас полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять