Тюльпаны - любимые цветы многих женщин

Тюльпаны - любимые цветы многих женщин

Воздействие цветов на представительниц прекрасного пола поистине волшебно. При виде роскошного букета женщина оживляется: на её лице сияет радостная улыбка, глаза горят, настроение взлетает до небес. Красота природы, отточенная умелыми руками флориста, – великая вещь, которая никого не оставит равнодушным.

Необычный подарок

Каждый цветок замечателен по-своему – и скромная фиалка, и пышный пион. Если хорошо знаешь человека, не составит труда подобрать то, что ему нравится. Но когда предстоит покупать подарок для учительницы, дальней родственницы, коллеги или новой знакомой, люди часто делают выбор в пользу вечной классики – роз. Такой вариант хорош, но он самый распространённый, женщины же часто хотят чего-то нового, свежего, оригинального. В этом главная причина возросшей популярности тюльпанов. Нежные округлые бутоны символизируют весеннее тепло, любовь, красоту и женственность. Традиционные букеты уступают место эффектным трендам флористической моды. Если хотите приятно удивить даму, порадуйте её тюльпанами в декоративной коробке которые выберите тут https://www.annetflowers.com.ua/buketyi-tsvetov/bukety-iz-tyulpanov/

Восхитительные тюльпаны в коробке: какие они бывают

Кто первым придумал дарить тюльпаны в коробке? Есть версия, что основоположником традиции стал знаменитый драматург Бернард Шоу, преподнесший своей возлюбленной цветы в упаковке из-под головного убора. Девушке понравился подарок, она даже сберегла ту самую коробочку и использовала её в качестве шкатулки для любовных писем. Романтичная история.



Современные коробки для цветов приобретаются в специализированных магазинах для флористов. Они выпускаются разных оттенков, форм и фактур.

Вот самые ходовые варианты:

  • круглая шляпная – смотрится мило и нежно;
  • квадратная – выглядит аккуратно и лаконично;
  • в форме сердца – намекает на любовь дарителя;

Подарочные композиции из тюльпанов открывают простор для фантазии мастеров. Бутоны восхищают богатством оттенков и форм лепестков. Встречаются разные варианты – от однотонных белых, красных, жёлтых и розовых до цветов, сочетающих в себе несколько ярких оттенков. Для составления одних букетов берут классические гладкие тюльпанчики, в других раскрывается изысканная прелесть махровых цветов.

“Ориентал”, “Рембрандт”, “Лавли”, “Пиннокио”… Сортов тюльпанов очень много. В них хорошо разбираются флористы, а обычному человеку немудрено запутаться в изобилии названий, ароматов, тонов и полутонов.

Как удачно выбрать букет в коробке

Размышляя над тем, какие цветы заказать и в какой коробке их преподнести, учитывайте характер, возраст и личные предпочтения получателя.

Вот несколько советов по выбору тюльпанного сюрприза:

  • Если хотите порадовать молодую девушку на свидании, приобретите пышный, но аккуратный букет из гладких белых тюльпанов в светло-зелёной шляпной коробке. Белоснежный оттенок бутонов в оправе нежной зелени подчеркнёт чистоту, юность и очарование избранницы.
  • Заказывая подарок для мамы, тёщи или старшей родственницы, обратите внимание на фиолетовые и жёлтые тюльпаны. Они будут эффектно смотреться в круглой или квадратной коробке светло-сиреневого оттенка.
  • Выбирая подарок для дочери или младшей сестры, можно составить цветочно-сладкую композицию. В круглую упаковку, декорированную атласными лентами и мелкими рисунками, флористы поместят светло-розовые бутоны. Между ними будут спрятаны вкусности – миндальные печенья макаронс.
  • Если цветы предназначаются коллеге по работе или начальнице, подходящим вариантом будут разноцветные махровые тюльпаны контрастных оттенков, упакованные в квадратную или трапециевидную матовую коробку. “Пушистые” тюльпаны выглядят дорого, модно и необычно.
  • Жену и невесту порадуют классические красные или романтичные розовые цветы, из которых флорист создаст восхитительную композицию в виде сердца.

Почему лучше купить букет в коробке в “Annetflowers”

Выбор подарка для близкого человека – очень тонкое и ответственное дело. Хочется, чтобы всё было идеально: свежие и красивые цветы, искусное оформление, быстрая доставка. Заказав тюльпаны в коробке в интернет-магазине “Annetflowers”, вы доверите подготовку сюрприза людям, которые посвятили жизнь искусству флористики, любят цветы и знают о них всё. Для наших профессионалов не существуют мелочей – каждый листочек, каждая ленточка декоративной композиции тщательно продумана и находится на своём месте.

Тюльпаны в коробке, купленные у нас, будут долго радовать взгляд нежностью лепестков и яркостью оттенков. Их не придётся ставить в воду, так как цветы получают необходимую подпитку из специальной губки. Если вы принесёте тюльпаны в подарок имениннице в кафе или ресторан, компактный букет благополучно простоит весь вечер, не требуя вазы и не доставляя хлопот. Только приятные эмоции!

Мы в кратчайшие сроки доставляем цветы в Киеве и по Украине. Заказ можно оформить как через интернет, так и позвонив по телефону нашему менеджеру.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять