«Единая Россия» проиграла выборы в Кемский горсовет

ЦИК подвел итоги выборов в районах республики. Не обошлось без неожиданностей – в Кеми большинство мандатов в городском совете досталось справедливороссам. «Единая Россия» смогла получить только одно депутатское кресло.



В Кемский городской совет уверенно побеждает «Справедливая Россия — За правду», которая получила 9 мандатов. У «Единой России» – один мандат, у КПРФ – один мандат, у ЛДПР – один мандат, – рассказал председатель Центральной избирательной комиссии республики Алексей Бахилин.

На выборах в Костомукшский городской совет снова победила «Единая Россия» – у партии власти 15 из 18 мандатов. Один мандат у ЛДПР, два – у справедливороссов.

Всего на муниципальных выборах в районах республики из 58 депутатских кресел 37 достались «Единой России», 12 – справедливороссам, 3 – ЛДПР, 1 – КПРФ. оставшиеся 5 мандатов получили самовыдвиженцы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять