А у вас тепло? Информация о ходе подключения к теплу на 17 часов 14 сентября

Министр строительства Карелии отчитался о подключении Карелии к теплу. 

Виктор Россыпнов опубликовал самую свежую информацию о подключении тепла в Карелии на 17 часов 14 сентября. 



По данным Россыпнова, все котельные растоплены, теплоноситель подаётся в систему в Костомукше, Беломорском, Калевальском, Кондопожском, Лахденпохском, Олонецком, Питкярантском, Суоярвском, Муезерском, Медвежьегорском, Лоухском, Пудожском районах. Если батареи в квартирах холодные, министр рекомендовал обратиться в обслуживающую дом организацию для проверки открытия задвижек и регулировки внутридомовой системы отопления, а также устранения воздуха из системы.

Котельные Кемского района растоплены. Но продолжаются работы по реконструкции котельной № 7 в Кеми (запуск запланирован 15 сентября. 

В Сегежском районе все котельные растоплены. По городу Сегежа теплоноситель подаётся от источников в тепловую сеть, отсутствие тепла в отдельных домах связано с возникновением повреждений на сетях и наладке внутридомовых систем управляющими организациями.

В Петрозаводске на текущей момент аварий на тепловых сетях нет. Теплоноситель во всех районах города подан в сеть, обслуживающими организациями в настоящий момент ведется работа по открытию задвижек, регулированию внутридомовых систем, а также устранению воздуха из системы.

В Прионежском районе все котельные растоплены. В связи с поступающими жалобами на некачественную услугу теплоснабжения в домах поселка Ладва 15 сентября ПАО «ТГК-1» будет проведено обследование для выявления причины. Повреждение на тепловых сетях ГУП РК «КарелКоммунЭнерго» в районе д. 5 по ул. Комсомольской в поселке Ладва устранено 14 сентября, ведутся работы по подключению дома.

В Пряжинском районе все котельные растоплены. Не начала работу электрокотельная поселка Ведлозеро (Рожнаволок), в связи с неготовностью к приему теплоносителя всех потребителей по ул. Промышленная (индивидуальные дома).

В Сортавальском районе все котельные растоплены и подают теплоноситель в сеть необходимых параметров, за исключением мазутной котельной г. Сортавала по ул. 40 лет ВЛКСМ, по которой в связи с длительным процессом подготовки (разогрев мазута) нагрев теплоносителя для потребителей до рабочих параметров ожидается сегодня не ранее 22 часов. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять