В некоторых домах в Петрозаводске до сих пор не дали горячую воду и тепло

Жители нескольких петрозаводских микрорайонов жалуются, что им до сих пор не дали тепло и горячую воду.



С 10 по 13 сентября несколько районов Петрозаводска были отключены от теплоснабжения и горячего водоснабжения. В эти дни должны были запустить реконструированную трассу и переключить потребителей с временной ветки на основную.

С неудобствами столкнулись жители Октябрьского и Первомайского районов, Сулажгоры, Голиковки, Зареки и Кукковки. Сегодня Единая диспетчерская служба сообщила, что работы завершены.

Закончены плановые работы по отключению теплоснабжения и горячего водоснабжения: пр. Октябрьский, пр. Первомайский, район Сулажгора, район Голиковка, район Зарека, район Кукковка, Центр, – написано в паблике ЕДДС.

Однако в соцсетях горожане пишут, что по состоянию на утро 14 сентября тепла и горячей воды у них дома нет. Жалобы в основном поступают от жителей Октябрьского района и Сулажгоры, но и в некоторых других микрорайонах проблема еще не решена.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять