Жительницу Кеми будут судить за покушение на убийство

В Кеми бытовая ссора чуть не закончилась убийством. 45-летняя жительница Кемского района с ножом напала на оппонента – его спасла только своевременная помощь медиков. Об этом сообщили в Следкоме.



Как установило предварительное следствие, 31 августа 2021 года подозреваемая находилась в квартире дома на Вокзальной улице. Вместе с ней был брат сожителя, с которым и произошел конфликт. Мужчина и женщина поссорились. Горожанка потеряла контроль над собой и схватила кухонный нож.

Она нанесла несколько ударов в грудь и живот. Раны оказались серьезными – если бы врачи не успели оперативно помочь пострадавшему, все закончилось бы трагедией. Мужчина выжил.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Сейчас проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять