Уличные актеры из Москвы покажут кукольное представление на Онежской набережной

Завтра, 10 августа, молодежная театральная труппа театра «Балаганчик сказок» покажет детям бесплатное представление в Петрозаводске. Об этом сообщили в городской администрации.



Уличные актеры из Москвы выступили уже более чем в 30 городах России. Теперь они побывают и в карельской столице. Завтра в 18:00 на Онежской набережной возле скульптуры «Рыбаки» маленьким петрозаводчанам и их родителям артисты покажут спектакль «Сказка о влюбленных и скрипаче».

Молодежная театральная труппа «Балаганчика» с 2016 года каждое лето отправляется на гастроли и дает бесплатные уличные представления в регионах.

Спектакль, который увидят петрозаводчане, адресован детям в возрасте от 4 до 12 лет и их родителям. Сценарий спектакля написан по мотивам ирландской народной сказки «Воскресение Рафтери». Представление сопровождает живая музыка.

11 августа уличный театр посетит город Сортавала. Спектакль покажут на площади Кирова в 18:00. 

Фото: «Балаганчик сказок»

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять