Для чего нужна массажная накидка

Для чего нужна массажная накидка

В течение дня наши мышцы спины и позвоночник испытывают большие нагрузки. Проблемы со спиной можно встретить у каждого второго человека. А с возрастом эти проблемы только усиливаются. В таких случаях массажная накидка на кресло будет вам хорошим помощником, на сайте belief.net.ua представлены различные вариации массажных накидок.



Массажные накидки являются одними из самых недорогих, и в тоже время эффективных видов домашнего массажа.

Данный массажер — это специальное устройство, обладающее разного рода массажными возможностями и выбор массажной накидки основывается на функции массажа для которой она вам и необходима.
Однако следует помнить, что польза от таких изделий будет лишь в том случае, если это качественная вещь.

Однако, не стоит думать, что массажная накидка сможет заменить руки профессионального специалиста по массажу. Соответственно если у вас существуют проблемы со спиной, вам в обязательном порядке необходимы курсы лечебного массажа на постоянной основе.
Тем не менее приобретение массажной накидки позволит удвоит время хорошего самочувствия и избавит человека от необходимости так часто лечиться у врача, ведь ежедневно он будет получать необходимую стимуляцию проблемных зон.

Популярные функции массажных накидок

  • Кулачковый массаж — это древняя методика воздействия, которая активно прорабатывает напряженные мышцы, снимает их напряжение, улучшает местный кровоток и лимфоток, возвращает мышцам эластичность и подвижность.
  • Роликовый массаж — обеспечивает глубокое проработку мышц, восстанавливает их работоспособность, прекрасно снимает усталость.
  • Массаж Шиатсу — точечное воздействие на активные точки, расположенные по бокам от позвоночника.
  • ИК-прогрев. Глубокое прогревание позволяет максимально расслабить напряженные мышцы, улучшить их состояние, предотвратить развитие заболеваний позвоночника.
  • Режим вибрации позволит сделать полноценный массаж области бедер и ягодиц, что способствует восстановлению нормального кровообращение, улучшению общего состояния, снятию ощущение затекших мышц и спазма этой области.

Персональный и очень эффективный массажист прямо у вас дома, в офисе или автомобиле — настоящая находка для тех, кто любит массаж в качестве релаксирующей процедуры и кому он показан в качестве оздоровительного процесса. Кроме того, массаж спины улучшает кровообращение, способствуя доставке богатой кислородом и питательными веществами крови к важнейшим органам и мышцам нашего тела.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять