Нужны добровольцы для поиска пропавшего в Кондопожском районе молодого человека

Завтра, 27 июля, группа добровольцев отправится на поиски молодого человека, который пропал в Кондопожском районе. Активистам нужна помощь – требуется больше людей.



Дорогие друзья и все неравнодушные. Нам нужна ваша поддержка. Завтра (27.07.2021) мы собираемся выйти на поиски. Поиски будут в районе найденной машины. В лесу. Если есть знакомые с Березовки или Кончезеро, знающие лес, мы будем признательны. Сбор в 11:00 у «Магнита» напротив Мира, – написали активисты в паблике «Вконтакте».

Напомним, 15 июля 27-летний Андрей Гришкин оставил свою машину неподалеку от поселка Березовка и отправился на заправку.

С тех пор он не выход на связь с родными и близкими. автомобиль нашли припаркованным в километре за поселком “Березовка”.

Добровольцев на машине просят взять с собой с собой людей без транспорта. Одежду лучше выбрать закрытую, чтобы защитить себя от укусов насекомых в лесу. Рекомендуется взять воду и еду.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять