Пьяный водитель без прав устроил ДТП, в котором погиб человек и пострадали еще трое

В минувшее воскресенье, 25 июля, в Пудожском районе на 10 км автодороги «Подъезд к поселку Онежский» перевернулась машина. Один человек погиб, еще трое получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД.



Авария произошла примерно в 03:10. По предварительным данным, за рулем автомобиля «Форд Фокус» находился 30-летний мужчина. Водитель сел за руль нетрезвым, к тому же он был лишен прав.

Мужчина не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет. Машина опрокинулась. 

Всего в салоне находилось четверо. В результате ДТП пострадал сам водитель и два пассажира – мужчины в возрасте 31 и 49 лет. Еще один пассажир, 30-летний мужчина, получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался до приезда скорой помощи. 

Проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются. Всего с начала года В Карелии произошло 274 ДТП, в которых 354 человека получили травмы различной степени тяжести и еще 40 человек погибли.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять