Между Санкт-Петербургом и Хельсинки возобновляется регулярное автобусное сообщение

С 15 июля автобусы из Санкт-Петербурга в столицу Финляндии снова начнут ходить на регулярной основе. Отвечать за перевозку пассажиров будет латвийская компания «Ecolines».  Об этом сообщили наши коллеги из «РИА Новости» со ссылкой на представителя перевозчика.



Идя навстречу многочисленным пожеланиям пассажиров, с 15 июля «Ecolines» восстанавливает регулярное движение по маршруту Санкт-Петербург – Хельсинки. Отправления будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам с последующим постепенным переходом на ежедневный график отправления, – рассказал собеседник агентства.

В транспортной компании добавили, что воспользоваться предложением смогут только те пассажиры, у которых есть все необходимые документы, а также разрешения стран отправления и прибытия.

Билет в один конец обойдется в 2,7 тысячи рублей, приблизительное время в пути – семь часов, оно может немного разнится в зависимости от продолжительности прохождения таможни.

Напомним, регулярное автобусное сообщение между городами приостановили из-за коронавируса в апреле прошлого года.

Фото: «РИА Новости»

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять