Сегежанина на улице жестоко избили пятеро мужчин

В Сегеже компания из пятерых мужчин напала на одного парня. Инцидент попал на городскую камеру видеонаблюдения. На записи видно, что молодого человека избивают жестоко толпой. Нападавшие не остановились даже тогда, когда их жертва упала на асфальт.



Что творится в нашем городе. Что с этим парнем, он хоть живой ? Это же чей-то сын или внук или брат, – написал местный житель, который поделился видеозаписью с пабликом «Сегежа online…».

В ролике пятеро мужчин выбегают из подъезда, догоняют шестого и бросаются на него с кулаками. Один из агрессоров повалил парня на землю и продолжил избивать лежачего. Мужчина пинал упавшего человека, прыгал на нем. Затем жертву оттащили в сторону и еще несколько раз ударили по голове.

Как сообщили порталу «Карелия.Ньюс» в МВД Карелии, 23 июня во втором часу ночи в полицию Сегежи поступил звонок от свидетеля драки. Наряд прибыл на место. Позже из местной больницы было получено еще одно сообщение. В медучреждение доставили молодого мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Под вопросом черепно-мозговая травма. Сейчас проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять