В Лососинном утонула молодая женщина

Вчера, 27 июня, под Петрозаводском утонула молодая женщина. Об этом порталу «Карелия. Ньюс» сообщили в МЧС республики.



Трагедия произошла на озере Лососинное. По информации спасателей, было около шести вечера. Известно, что скончалась 43-летняя женщина.

Другие подробности не уточняются, сейчас устанавливаются обстоятельства случившегося, правоохранительные органы проводят проверку. Об инциденте в соцсетях рассказали очевидцы. 

На озере Лососинном утонула девушка Скорая ехала 20минут ( недолго), но спасти в итоге девушку так и не удалось. Искали врача среди людей, но никого не оказалось. Почему же у нас нет спасателей на пляжах? – говорится в посте паблика «Подслушано в Птз».

Напомним, это далеко не первая трагедия на воде за лето. Ранее в МЧС сообщили, что в июне 2021 года на водоемах Карелии погибли восемь человек, из них шестеро – дети. Напомним, ранее в Онежском озере утонули трое девятиклассников, подросток не справился с течением в Сегеже, а в Медвежьегорском районе погибла целая семья.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять