Из-за технического сбоя жители Карелии не могут записаться на вакцинацию через Госуслуги

Сегодня, 24 июня, на портале Госуслуги произошел технический сбой. Из-за неполадок желающие не смогли записаться на вакцинацию. В паблике Минздрава Карелии сообщили о проблеме.



По техническим причинам на портале Госуслуги возникли проблемы с записью на вакцинацию. Тем не менее, вы можете записаться на процедуру, воспользовавшись кнопкой «Записаться в лист ожидания», которая располагается в правом нижнем углу.

В пресс-службе Минздрава порталу «Карелия.Ньюс» сообщили, что от жителей республики уже поступило несколько обращений с жалобами на перебои в работе сервиса. В Министерстве здравоохранения нет информации, решена ли проблема на данный момент – этим вопросом занимается техподдержка сайта.

В Минздраве напомнили, что записаться на вакцинацию можно и другими способами – позвонить на горячую линию 122 или обратиться в регистратуру поликлиники.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять