Депутат Госдумы Валентина Пивненко заразилась коронавирусом

О болезни депутата Госдумы и новоявленного кандидата в депутаты Госдумы сообщил политолог Анатолий Цыганков. Сам Цыганков недавно попал в новостную ленту, так как будучи привитым все же заболел ковидом и оказался в больнице в состоянии средней тяжести. 



Буквально вчера вышел сюжет, где он дает комментарий, находясь в красной зоне. Не исключено, что эту информацию он получил, как говорится, из первых рук. 

Остаётся лишь надеяться на то, что степень её заболевания позволит ей быстро восстановиться. Болезнь никого не щадит. О состоянии здоровья депутата Госдумы Валентины Николаевны Пивненко будет сделано официальное заявление специалистов. Скорее всего, о подробностях узнаём завтра. Пожелаю здоровья Валентине Николаевне. Пусть Бог бережёт её, – написал Цыганков на своей странице.

Добавим, что на днях Валентине Пивненко исполнилось 74 года. Она уверенно выиграла праймериз «Единой России», став в очередной уже раз кандидатов в Госдуму по одномандатному округу. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять