В Медвежьегорском районе утонули два человека

В Карелии произошла еще одна трагедия на воде. В Медвежьегорском районе спасатели три часа искали двоих пропавших – их тела обнаружили на озере. Об этом сообщили наши коллеги из «Столицы на Онего».



12.06.2021 г. СОГ МВД по Республике Карелия, ГИМС ГУ МЧС России по Республике Карелия, Медвежьегорский ПСО (14 чел., 5 ед. техники, 1 плав. средство), привлекались для поиска людей на акватории Кумчозера в Медвежьегорском районе, – говорится в сообщении МЧС.

По информации «Столицы на Онего», в 19:26 спасателям позвонил житель деревни Покровское Медвежьегорского района. Он рассказал, что видел на озере перевернувшуюся лодку.

Поиски продолжались до позднего вечера. В 22.50 в воде были обнаружены тела двух человек, их доставили на берег. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, 11 июня в Петрозаводске спасатели подняли тела трех утонувших подростков. В госкомитете безопасности населения Карелии рассказали подробности случившегося.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять