С 10 июня возобновляется авиасообщение еще с несколькими странами

Сегодня, 10 июня, Россия возобновляет регулярное авиасообщение с Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко и Хорватией. Также откроют чартерные рейсы в Албанию. Об этом сообщили наши коллеги из «РИА Новости».



Кроме того, Россия увеличивает количество авиарейсов по нескольким направлениям. С Грецией по маршруту Москва — Афины на два в неделю, с Азербайджаном (Москва — Баку), Арменией (Москва — Ереван), Катаром (Москва — Доха), Узбекистаном (Москва — Ташкент) и Таджикистаном (Москва — Душанбе) — на один рейс в неделю, с Египтом (Москва — Каир) и Сербией (Москва — Белград) — до семи рейсов в неделю.

Кроме того, Россия увеличивает количество полетов из Москвы в Минск Минск до десяти раз в неделю. Добавился маршрут Москва — Мюнхен. Ранее из немецких городов россияне могли улететь только в Берлин и Франкфурт.

С 10 июня разрешат за границу перелеты из Нижнекамска, Владикавказа и Томска.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять