Минздрав предлагает жителям Карелии выбрать лучшего медицинского работника

В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается 20 июня, Минздрав Карелии предлагает жителям республики назвать лучшего медицинского работника.



Каждый день в Министерство здравоохранения Карелии поступают обращения с добрыми отзывами о медицинских работниках, словами благодарности медикам за их благородный труд, пишут в Минздраве.

Для этого необходимо до 15:00 16 июня заполнить форму, доступную по  ссылке . Достаточно вписать в форму фамилию, имя и отчество медицинского работника и его специальность и указать медицинскую организацию, в которой он работает. Приветствуется размещение доброго отзыва.

Медицинские работники, набравшие наибольшее количество голосов, будут отмечены Министерством здравоохранения Карелии в рамках торжественного мероприятия, посвященного профессиональному празднику.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять