Карельским абитуриентам выделили квоты для учебы в медицинских ВУЗах

Минздрав России на 2021-2022 учебный год предоставил абитуриентам Карелии квоты для обучения в ВУЗах, рассказали в региональном Минздраве.



По направлению «Лечебное дело» для Карелии выделено 50 мест в Первый Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П. Павлова и Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, 104 квоты  в Петрозаводский государственный университет.

По направлению «Педиатрия» 25 мест в университет имени И.П. Павлова и Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, 26 мест в ПетрГУ.

По направлению «Стоматология»  31 место в университет имени И.П. Павлова, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, Северный государственный медицинский университет.

Для заключения целевого договора необходимо обращаться в медорганизации или в Минздрав Карелии, а также по телефону 44 52 20  доб 132.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять