Блогер, который два года путешествует пешком по России, дошел до Медвежьегорска

Андрей Шарашкин из Тюмени два года путешествует по России пешком и рассказывает о своих приключениях в соцсетях.



Вчера, 31 мая, блогер дошел до Медвежьегорска. Он остановился в карельском городе на какое-то время – чтобы познакомиться с местными жителями и осмотреть достопримечательности. О необычном госте в паблике Медвежьегорск Типичный рассказал горожанин, приютивший путешественника.

У меня в гостях, наверное, самый известный за последнее время, человек Андрей Шарашкин. Он бывший военный и педагог. Сегодня он ночует у меня. Очень интересный человек и я рад, что с ним знаком. Впереди у него еще два года путешествий и через несколько дней он выдвигается на север в сторону Мурманска, — пишет Игорь Шихов.

Андрей Шарашкин путешествует с одним рюкзаком, вес которого составляет более 20 килограммов. В описании сообщества блогера «ВКонтакте» говорится о том, что мужчина интересуется историей, достопримечательностями и природой России.

Пока в паблике нет заметок о Медвежьегорске, куда путешественник прибыл накануне, зато уже можно почитать посты о Повенце и его жителях.

Фото: Медвежьегорск Типичный

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять