Владимир Любарский лично ездил на поиски неприятного запаха на Ключевой

Глава города поделился итогами своей поездки на своей странице.



Владимир Любарский продолжает радовать своей активностью и действиями. Сегодня после жалоб жителей города он съездил на Ключевую. 

По сигналу от наших бдительных помощников и помощниц, то есть от вас, дорогие горожане, выскочили (на служебном автомобиле если что, не на самокатах) с заместителем А. Бекелевым на Ключевую. Запах есть конечно, Нойбранденбургская, Кемская – специфический, так называемый «навозный», – написал глава города. – Причём поехали сразу до очистных – прямо рядом с ними если стоять – там тоже пахнет. Но! Дальше в сторону города от КОС – запаха нет, даже с учетом направления ветра. И появляется он вновь только в районе Сайнаволока. Нашли там такие вот ручьи-колодцы. Причём именно сейчас идёт поверхностно чистая вода, но по осадку очевидно, что это только сейчас она чистая. 

По словам Любарского, это пока все, что удалось установить самому. Дальше с «Водоканалом» специалисты мэрии продолжат работу по поиску источника проблем. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять