На трассе «Кола» две женщины скончались после столкновения с грузовиком

Сегодня, 30 мая, на севере Карелии произошло смертельное ДТП. Внедорожник столкнулся с лесовозом. На месте скончались два человека, еще двое госпитализированы. Об этом сообщили в ГИБДД.



По предварительным данным, около 11:00 на 196 км автодороги «Кола» — Тикша – Ледмозеро – Костомукша — государственная граница с Финляндской Республикой столкнулись лесовоз «Вольвољ и автомобиль «Митсубиси Паджеро».

Всего во внедорожнике находились четыре человека. В результате ДТП от полученных травм скончались две женщины – водитель внедорожника и ее пассажирка. Возраст погибших не уточняется, неизвестно и состояние остальных пассажиров. С травмами госпитализированы  ребенок и мужчина.

Напомним, несколькими днями ранее на трассе «Кола» произошло аналогичное ДТП. В столкновении с лесовозом погибли две женщины и маленький ребенок. Из всех, кто находился в салоне легкового авто, выжила только 80-летняя женщина.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять