«Это лучше, чем яма». На набережной Петрозаводска неаккуратно заделали огромные ямы

Глава города объяснил критикам, что засыпанная яма лучше той, в которую можно упасть. 



Огромные ямы вдоль бордюров на набережной Петрозаводска засыпали. На прошлой неделе соответствующее поручение дал новый глава города Владимир Любарский. Об этом он сообщил на своей странице. В ответ на пост нашлись критики, которые отметили, что яма засыпала плохо, неаккуратно. На это Владимир Любарский написал:

Это лучше, чем яма, других решений пока нет в принципе. Приходится выбирать между не делать ничего или хоть что-то, но делать, – написал Любарский. 

Добавим, что с прошлого года в Петрозаводске началась масштабная реконструкция набережной Петрозаводска. Уже частично установлена новая плитка, прошла реконструкция некоторых участков, где установлены памятники городов-побратимов. А вот отреставрированное Дерево Дружбы так до сих пор и не открыли, хотя должны были это сделать еще в прошлом году. 

Полноценные работы в месте, где были зафиксированы провалы, должны войти во второй этап реконструкции набережной.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять