Житель Беломорска поджег автомобиль, чтобы решить семейные разногласия

В полицию обратился житель Беломорска. Мужчина рассказал, его автомобиль пытались поджечь. На преступление решился сын гражданской жены заявителя – молодой человек объяснил, зачем он это сделал. Подробности запутанного семейного дела сообщила пресс-служба МВД. 



Подозреваемого быстро вычислили. На допросе 30-летний беломорчанин во всем сознался. Он рассказал правоохранителям, что его мама постоянно ссорилась со своим сожителем из-за машины. В какой-то момент молодой мужчина устал от конфликтов в семье и придумал, как решить проблему раз и навсегда. Способ он выбрал радикальный – уничтожить предмет раздора. 

Он выбил стекла в иномарке, затем поджег бумагу и уже хотел бросить ее в салон, но не успел. На шум отреагировала соседка. Она забрала у мужчины горящий сверток. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение или уничтожение имущества». Мужчина раскаялся в содеянном, сейчас он находится под подпиской о невыезде. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять