В Карелии снова подтверждены три смерти от ковида



В Карелии, согласно статистике Оперштаба, снова подтверждены три летальных исхода от коронавируса. В Питкярантской ЦРБ скончался житель деревни Ряймяля (Питкярантский район) 1953 года рождения, в Республиканской инфекционной больнице скончались двое петрозаводчан – женщина 1947 года рождения и мужчина 1949 года рождения. У всех троих были сопутствующие хронические заболевания.

За сутки ковид выявили у  46 жителей Карелии, болеют 43 из них. У 12 пациентов наблюдаются симптомы средней тяжести, один человек находится в тяжелом состоянии. Поправились еще 42 человека.

За минувшие сутки летальных исходов от внебольничной пневмонии не зарегистрировано. Госпитализированы еще 11 человек.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять