Завершен ремонт моста около Повенца – движение открыли

Ремонт поворотного автодорожного моста шлюза № 2 около поселка Повенец завершен – больше водителям не придется пользоваться объездным путем. Все ограничения движения сняты. Об этом сообщила администрация «Беломорканала».



После окончания текущего ремонта 28 апреля в 11:00 было открыто движение транспортных средств по автодорожному поворотному мосту, через трассу Беломорско-Балтийского канала, расположенному на км. 607+500м автодороги А-119 «Вологда-Медвежьегорск», – говорится на сайте «Беломорканала».

Ранее сообщалось, что ограничения продлят до конца текущего месяца. На такие меры пошли из-за отставания от графика ремонта. В итоге рабочие справились на два дня раньше установленного срока.

Напомним, на время ремонта для водителей организовали объезд, но дорогу размыло. 10 апреля один из водителей снял на смартфон огромную пробку – фуры застряли в грязи и не могли сдвинуться с места. Движение парализовало на несколько часов, причем это был не первый случай за месяц. 1 апреля на той же трассе произошел аналогичный инцидент.

Фото: «Беломорканал»

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять