В мае из Петрозаводска в Минеральные Воды запустят прямые авиарейсы

Из Петрозаводска теперь можно напрямую улететь в Минеральные воды. Авиакомпания «РусЛайн» уже открыла продажу билетов. Об этом сообщил официальный сайт перевозчика. Узнали, сколько будут стоить билеты и на какую ближайшую дату их можно купить.

И Петрозаводск, и Минеральные Воды обладают высоким туристическим потенциалом, мы очень рады запустить полеты по такому интересному направлению. Уверен, что прямые рейсы, организованные нашей авиакомпанией, стартующие в мае, позволят укрепить межрегиональные связи, в то время как жители этих регионов смогут открыть для себя новые возможности для отдыха, — отметил зам гендиректора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.



Рейсы будут выполнять с 11 по 29 мая, пока есть места на все дни. Билеты из Петрозаводска в Минеральные воды стоят 6 тысяч рублей, в обратном направлении дешевле – 5 тысяч рублей. За багаж придется доплатить, при этом бесплатно можно провезти ручную кладь весом 10 кг.

На маршрут назначен 50-кресельные канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200. Длительность полета – три с половиной часа.  

Самолеты будут летать дважды в неделю – по вторникам и субботам. Отбытие из Петрозаводска в 13:15, в Минеральных Водах лайнер приземлится в 16:45. Из Минеральных Вод в Петрозаводск самолет отправится в 09:00 и прибудет в 12:30. Билеты продаются в авиакассах и на сайте перевозчика. 

Напомним, ранее были опубликованы расписание и цены авиарейсов из Петрозаводска на юг. Так, в крымский Симферополь можно будет улететь уже с 18 мая, а в Сочи и Анапу с июня. В июне также увеличится количество авиарейсов на Москву.

Фото: «Руслайн»

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять