В центре Петрозаводска в пятницу и субботу изменится схема движения

В связи с массовыми мероприятиями для водителей установят временные ограничения. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.



30 апреля с 17:00 полностью запретят остановку транспорта на проспекте Карла Маркса от улицы Куйбышева до площади Ленина и вдоль дома № 2 на площади Ленина.

1 мая с 7:00 до 20:00 проспект Карла Маркса участок между улицами Куйбышева и Андропова перекроют для движения машин.

Схему движения изменят, чтобы предотвратить ДТП во время массовых праздничных мероприятий. В это время на площади Ленина пройдут республиканский этап всероссийской акции «Георгиевская ленточка», выставка народных художественных промыслов и ремесел Карелии. А на проспекте Карла Маркса любители спорта смогут принять участие в забегах.

Горожан попросили заранее планировать объездные пути и руководствоваться установленными знаками.

Напомним, ранее мэрия проинформировала об изменении в схеме движения транспорта на площади Кирова. Ограничения будут действовать с 18:00 30 апреля до 15 мая. Будет запрещен въезд на площадь Кирова с улицы Правды.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять