Спасатели Карелии подняли из воды тела трех мужчин

Сразу три тела обнаружены на трёх карельских озерах. 



За два дня – 21 и 22 апреля – спасатели Карельской поисково-спасательной службы достали из воды тела трех мужчин.

Так, 21 апреля проводились поисково-спасательные работы мужчины, пропавшего 18 апреля на рыбалке на лесной ламбе в лесном массиве рядом с поселком Половина Пряжинского района.

Мужчина уехал один на рыбалку и пропал, мы рассказывали об этом случае. Петрозаводским поисково-спасательным отрядом тело было найдено и передано полиции.

Уже сегодня, 22 апреля, водолазы достали из озера Верхнее Падозеро также в Пряжинском районе тело неизвестного мужчины (предположительно пропавшего в прошлом году). Сегодня же на озере Верхнее Куйто в Калевальском районе было обнаружено тело пропавшего 20 апреля рыбака 1969 года рождения. Кемским поисково-спасательным отрядом тело было найдено и передано полиции.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять