В страшном ДТП в Лахденпохском районе погибли три человека, еще трое госпитализированы

Сегодня, 22 апреля, на трассе «Санкт-Петербург–Сортавала» произошло смертельное ДТП. Три человека скончались на месте и еще трое госпитализированы с травмами. Подробности порталу «Карелия.Ньюс» сообщили в ГИБДД республики.



Авария произошла в Лахденпохском районе в 09:55 на 166 км трассы «Санкт-Петербург Сортавала». Столкнулись автомобили «Фиат Дукато» и «Газель». В результате происшествия до приезда медиков скончались три пассажира автомашины «Газель», водителя увезли на «скорой». Водитель и пассажир автомобиля «Фиат» также были госпитализированы.

В ликвидации последствий ДТП принимали пожарные из поселка Куркиеки. На место прибыли две кареты скорой помощи из города Лахденпохья и одна из Приозерска.

Сейчас на месте трагедии работают следственно-оперативная группа и наряд ДПС. Обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится проверка.

Фото: ГИБДД, ГКУ РК ОПС по Лахденпохскому району

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять