В Петрозаводске внедорожник провалился в дорожную яму

В карельской столице внедорожник провалился в яму. Она оказалась настолько глубокой, что передние колеса авто практически полностью ушли под воду. Фотографии с места происшествия опубликовал паблик «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Очевидцы рассказали, что снимок сделан около дома № 25 по улице Машезерской – это расширенный центр города. Яма на автодороге в карельской столице оказалась настолько глубокой, что даже внедорожник не смог ее преодолеть.



Петрозаводчане возмутились состоянием дорожного покрытия. Горожане отметили, что на этом участке дороги еще с осени ведут земляные работы. При этом нет ни ограждений, ни предупреждающих знаков и неизвестно, контролирует ли кто-то выполнение работ. 

На место прибыл экипаж ГИБДД. Только после этого около ямы поставили предупреждающие знаки. Очевидцы сняли на видео место происшествия.  Автор ролика отмечает – «надо было ждать, пока туда кто-то улетит, чтобы яму огородили».

Горожане отмечают, что случай не единичный.

Вчера подобная (чуть менее фатальная) картина была на ул. Беломорской около кафе «Легенда». «Логан» вытаскивали с помощью военного «КамАЗа», – отметил один из водителей в комментариях к посту.

Ранее петрозаводчанин опубликовал фотографию 1растаявшего по весне асфальта», под которым обнаружилась каменная кладка. Горожанин предположил, что это историческая мостовая.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять